(495) 228-78-53

Форум Speakenglish.ru

Самые активные пользователи:

Пти4ка

КоТЁнок

Иришка

Страниц: [1]

Приехать в дом отдыха в родительские дни летом на 2-ое суток с пятн. по воскр.

• Tanya_69
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля

Добрый день! Я и семьи  моих друзей - Ваши постоянные клиенты. Наши детки уже в течение нескольких лет приезжают в лагерь ВКС, даже одноклассников и детей знакомых ( и не только из Москвы)  мы съагитировали  стать вашими клиентами. И мы, взрослые, приезжали в Ваш дом отдыха неоднократно. Нам у вас очень нравится, но - к сожалению, уже пару летних выездов возникает следующая проблема:

с одной стороны, взрослых приглашают на родит. дни в ДО, обещают предоставление 5% скидки,
а с другой - менеджеры отказываются продавать путевки на подходящие нам 2 суток - с пятницы по воскресенье.

Я понимаю, конечно, заинтересованность в получении максимальной прибыли, но очень хотелось бы наблюдать больше гибкости, особенно во взаимоотношениях с постоянными клиентами, которые тоже принесли (приносят) и прибыль, и расширение клиентуры за счет положительных рекомендаций знакомым воспользоваться вашими услугами.

Пожалуйста, предоставьте и нам, и  родителям других детей, отдыхающих на летних программах, возможность приехать к вам в дом отдыха в родительские дни на 2-ое суток с пятницы по воскресенье.

Заранее благодарю за сотрудничество !
Очень хочется поскорее все оплатить и спокойно ждать этих выходных!  : ))

Мамочка ))):

Здравствуйте, Татьяна!

Мы благодарны Вам, что Вы и Ваши друзья Выбираете наш дом отдыха и лагерь для Ваших детей.
Уже не первый год на летний период продажа действительно осуществляется от 5 суток. Мы понимаем и приветствуем желание родителей навестить своих детей в родительский день, поэтому продажа на лето от 2 суток будет открыта в ближайшие дни, в начале мая.

С уважением, Котов Антон,
Московское представительство
дома отдыха ВКС-Кантри,
(495) 228-78-53, 604-43-49
(49243) 6-23-14, 6-19-10
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 13:45:04 от Администрация »

Страниц: [1]
Перейти в:  

путевка в детский лагерь | детский отдых в подмосковье | отзывы | архив | вакансии | туризм и отдых

© BKC-IH Moscow 1998-2018