(495) 228-78-53

Форум Speakenglish.ru

Самые активные пользователи:

Пти4ка

КоТЁнок

Иришка

Страниц: 1 [2]

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ ОТ ДЕТЕЙ ЗИМНЕЙ СМЕНЫ 2010-2011 года

Дорогая мамочка, наконец-то пишу тебе письмо.  Прости что раньше не получалось….  Сама знаешь, что у меня проблемы с учёбой (задают столько всего,  что под вечер засыпаю над учебниками). Да и писать письма я не особо люблю. Просто столько всего накопилось в душе , хочется выплеснуть  всё это самому близкому человеку. А в письме это сделать гораздо легче. Ладно, хватит о проблемах, ведь скоро новый год, я с нетерпением ждал его, думаю, как и ты. Это же наш семейный праздник. А помнишь, как ты мне говорила, что твой новый год – это не просто праздничный стол.  Для тебя этот праздник складывается из множества частей пазла,  как те, которые ты мне подарила на прошлый новый год. Я, кстати, так его и не собрал.… Но обещаю исправиться! Первым пазлом будет наш с тобой любимый фильм «Ирония Судьбы». Вторым - обращение президента( без него никуда). Остальными пазлами будут мои пожелания тебе. Ведь, столько всего хочется пожелать самому любимому человеку. Я желаю тебе оставаться самой красивой, какой ты будешь для меня всегда. Всегда оставайся самой любимой, потому что, ты - самое дорогое, что у меня есть. Будь всегда самой – самой!
  Ну вот почти все пазлы и собраны.. Кроме одного – самого важного.… Без этого пазла я пытаюсь жить уже, практически, целый год. Надеюсь у тебя там всё хорошо. Я всегда стараюсь оставаться твоей гордостью.
                                                                                                                                                                                 С Новым годом, мама! С любовью 19 отряд!!!!

« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2010, 11:27:41 от Ольга - старшая вожатая »

Страниц: 1 [2]
Перейти в:  

путевка в детский лагерь | детский отдых в подмосковье | отзывы | архив | вакансии | туризм и отдых

© BKC-IH Moscow 1998-2018