(495) 228-78-53

Форум Speakenglish.ru

Самые активные пользователи:

Пти4ка

КоТЁнок

Иришка

Страниц: [1]

Прошу обратить внимание

• krolmax
  • Новичок
  • *
  • Фудзияма
  • 470714673
  • Просмотр профиля
Прошу обратить внимание
« : 04 Август 2008, 22:54:33 »

Мне честно говоря надоело. Форум вы ребят привратили в черти что. Я понимаю, что хочется выпендрится, сообщений по-больше набить. Умейте флудить правильно, адекватно, не мозоля глаза другим. Во-первых, 20 смайликов написанных подряд, мало того что ни разу не прибавляют смысла и привлекательности вашим сообщениям, так они еще и жутку раздражают. Во-вторых, когда пишите, хоть чуть-чуть читайте о чем тема, хотя бы название, первые 2 поста и последние 3-4. В-третьих, старайтесь создавать как можно меньше сообщений, не несущих вообще никакой смысловой нагрузки (типа "gi", привет птичке). Для таких сообщений между прочим есть отдельные темы вроде: "флуд", в некотором роде "документы на шишки". В-четвертых, просто уважайте других пользователей, которые здесь общаются с друзьями, играют, обмениваются важной информацией, отдыхают. Все то что вы делаете ниразу не украшает форум. В-пятых, где в конце концов модераторы?!
Количество сообщений не красит пользователя, красит пользователя содержание его сообщений и его адекватность.
За сим откланяюсь. С уважение krolmax ака крол.
З.Ы. Привет и огромный респект Иришке. Ты молодец ) твой флуд хороший, добрый и не нагружающий.

як-цуп-цоп парви калидола!!!!!!!!!11111адынадын
  • Иришка
  • Новичок
  • *
  • Сиреневенький бесперспиктевняк
  • 420306030
  • Просмотр профиля Email
Re: Прошу обратить внимание
« Ответ #1 : 06 Август 2008, 11:22:14 »

спасибки кролик)))
(сори что переказила твой ник.. но просто лень написать на англиском))) надеюсь ты не против))

ну что добавить....
просто некоторые только вернулись из лдагеря..  и у них эмоций вагон и маленькая тележка.. и вот некуда и девать. вот от сюда и флуд (правда какой то и правда странный...)
а вот по поводу Лёни я вообще чтот не наю что случилось.....))) Лёнь что такое gi??? ГЫ чтоли??)
а вообще.. я по прежнему всех вас люблю )))) :D

ВКС-мой второй домик...
Люблю вас зайки мои!!!!!
<33
муррр =*
« Ответ #2 : 06 Август 2008, 14:22:01 »

конечно оно самое :Dно в некоторых постах оно несёт смысловую роль(гы=да) :Dесли комуто мешал своим флудом извините :Dа вот с некоторыми словами крола не согласен(например:я (в отличии от большинства пользователей) читаю все посты с моего последнего визита если уж открываю данную тему)!!!
з.ы.живи на позитиве кнопку громкости на максимум :D

Я люблю ВКС)))
  • Иришка
  • Новичок
  • *
  • 420306030
  • Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Август 2008, 09:46:52 »

последнее меня убило! супер фраза!!!! :D :D

ВКС-мой второй домик...
Люблю вас зайки мои!!!!!
<33
муррр =*
  • krolmax
  • Новичок
  • *
  • Фудзияма
  • 470714673
  • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Август 2008, 14:38:06 »

Эмоции надо уметь хоть немного сдерживать. Я хочу, чтоб этот форум был читабелен и интересен.
to Пти4ка
Не учи меня жить, не дорос еще.

• Иришка
  • Новичок
  • *
  • 420306030
  • Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 07 Август 2008, 14:47:13 »

да хватит вам уже!!!!!
все мы разные, но вместе!!!!
да иногда очень много смайлов, но Господи не убивать же людей изза этого??
Давайте просто спокойней относиться, и просто не так часто и в таком колличестве отвечать смайлами?
Не нужно ссориться а? ну ребят  :'(

ВКС-мой второй домик...
Люблю вас зайки мои!!!!!
<33
муррр =*
  • krolmax
  • Новичок
  • *
  • Фудзияма
  • 470714673
  • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Август 2008, 22:35:27 »

Ириш, прости конеш, я может излишне вспыльчив местами, но я не собираюсь слушать, как какой-то парниша, у которого молоко то на губах не особо отсохло, советует, что мне делать и как мне жить. Уж поверьте, что мой жизненный опыт очень богат, и я как-нить без таких советов обойдусь.

• Иришка
  • Новичок
  • *
  • 420306030
  • Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 08 Август 2008, 08:24:37 »

а вспомни себя в его возврасте а??
да ты страше многих отсюда.. ну и что??
мне всегда козалось что возвраст в ВКС не важный элемент...
Ведь ты всегда пишешь что чувствуешь или что хочешь сказать данному человеку, так?
ну так почему Лёня не может??? вот этого я не понимаю...
и где он тебя учил то?? то что поскриптум чтоли??  :D он написал это всем)) во всяком случии меня это обрадовало, и я даже не задумывалась кому он это...

давайте немного попроще а?)
я понимаю ссориться  там с идиотами и тд, но зачем со своими братьями и сёстрами по ВКС??)))) :D

ВКС-мой второй домик...
Люблю вас зайки мои!!!!!
<33
муррр =*
  • krolmax
  • Новичок
  • *
  • Фудзияма
  • 470714673
  • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Август 2008, 09:54:43 »

1. не брат он мне (с) Брат
2. не только в возрасте дело. не знаю может он конечно к своим годам чего-то и добился суперского, но пока мне об этом не известно. возраст не всегда решает. есть люди значительно младше меня к советам которых я прислушиваюсь (ну даже Ир, например)
3. да помню себя в его возрасте.
4. да я говорю часто людям, что я думаю. и с издевкой тоже говорю. часто. очень часто это людям не нравится. реакция бывает всякая. у меня на его слова реакция была такая.
З.Ы. Хорошая шутка - это когда ты засмеялся позже всех, кто ее слушал. Плохая - когда засмеялся первым. Очень плохая - когда не успел засмеятся.

• КоТЁнок
  • Новичок
  • *
  • пазитиВВ44еГ=)
  • Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 28 Август 2008, 08:31:42 »

2krolmax .я тут не так дано и тебя практически вообще не знаю...прочитав твои сообщения ты заставил себя уважать...ну по крайней мере меня.
я думаю что птичка и все остальный поняли значение этой темы на форуме и постараются прислушаться к твоим словам.
а сейчас,мои дорогие человечки,попрошу внести чуть больше пазитива в темку))))
всем спасибо за внимание)

<33  ВКС - супер=)
Страниц: [1]
Перейти в:  

путевка в детский лагерь | детский отдых в подмосковье | отзывы | архив | вакансии | туризм и отдых

© BKC-IH Moscow 1998-2020