(495) 228-78-53

Форум Speakenglish.ru

Самые активные пользователи:

Пти4ка

КоТЁнок

Иришка

Страниц: 1 2 [3]

Настена - пушинка

• Katerinka
  • Новичок
  • *
  • लगता है कि मैं तुम से प्यार हो गया.
  • 425910045
  • Просмотр профиля
Re: Настена - пушинка
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2009, 18:45:55 »

Ах... ну готовтесь....буду говорить я!!! =)

Настенька! Я многое сказала на черно-белой свечке! Но не ВСЕ, что хотела! stop   Не хватило бы времени на все ...и эмоций..=) ты и так намочила глазки :'(  Smile
так вот...поэтому напишу сейчас=) ... Все люди разные, безусловно ...и у каждого своя изюминка, своя черта присущая только ему. Но ты... ты тот человек , который занял важное место в моей жизни, сердце!
Ты очень талантлива, нестандартна, креативна,...ну это понятно...самое главное ...РОМАНТИЧНА..=) искренна и тепла (чрезмерно) ко ВСЕМ!  rose ну чисто МАМОЧКА ВКС!  :kissing:
ты СОЛНЦЕ..причем в самом полноценном понятии  этого слова. только наше светило , возможно, погаснет скоро ( предположительно в 2012 :rofl:) ..но ты же...всегда будешь обогревать, светить людям! ...
Как вспомню твои нежные  объятия...то появляется мысль ..:"может ты меня удочеришь?!"  :jokingly: :-[
В аське мы мало переписываемся..все потому-что ..ты тот человек , которому ...если я начну писать, то придется выпускать 10 томов "сочинений Пушинке"  :D ..с тобой надо говорить, в живую...рядом...
или шипеть в ухо как ЕЖ ..... :rofl:
......очень люблю...навсегда в моем сердце!!!!................ :in love: :in love: :in love:

लगता है कि मैं तुम से प्यार हो गया.
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2009, 15:30:17 »

дааааа. Катюша, я всегда знала, что ты умеешь говорить... Как ты сказала я в очередной раз намочила глазки. Всех этих качеств, которые ты перечислела могло бы и не быть, ведь всё это во мне пробуждаете вы!!!!!!
Я всех вас безумно люблю, каждого совершенно по-своему, но ЛЮБЛЮ!!!!

Вы на всегда в моем сердце, памяти и душе!!!!!! Но это не в коем случае не воспоминания, а эмоции!!!! :in love:

• Katerinka
  • Новичок
  • *
  • लगता है कि मैं तुम से प्यार हो गया.
  • 425910045
  • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2009, 19:04:53 »

:in love: rose :in love:

लगता है कि मैं तुम से प्यार हो गया.
Страниц: 1 2 [3]
Перейти в:  

путевка в детский лагерь | детский отдых в подмосковье | отзывы | архив | вакансии | туризм и отдых

© BKC-IH Moscow 1998-2018