(495) 228-78-53

Форум Speakenglish.ru

Самые активные пользователи:

Пти4ка

КоТЁнок

Иришка

Страниц: 1 [2]

love

• ~*$lDJ GoxAl$*~
  • Старожил
  • -=No war,No pain,No gain=-
  • Просмотр профиля Email
Re: love
« Ответ #15 : 24 Август 2008, 23:46:08 »

)

DOL.=27.58руб.
EUR.=33.48руб.
LEV.=14.41руб.
 ОБМЕН И ПОКУПКА НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!
  • КоТЁнок
  • Новичок
  • *
  • пазитиВВ44еГ=)
  • Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 28 Август 2008, 17:22:39 »

ДА...интересно тут у вас...хорошая тема...я доволен тем что у мя есть а тоесть моим  Angelя в кайфе от этого но тем не менее любовь... roseэто всеравно что банка тинькофф есть она...и нет её.Как так,сказать трудно.И я сам незнаю d_knowссори за нудность но пока она есть ей надо наслаждаться... yahoo :'(

если честно я совсем не поняла че ты сказать хотел :D :D sorry sorry

<33  ВКС - супер=)
  • Katerinka
  • Новичок
  • *
  • लगता है कि मैं तुम से प्यार हो गया.
  • 425910045
  • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2009, 21:02:24 »

:in love: :in love: :in love:
Любовь...- эта очень сложная и многообъемлющая тема.

Что хочется сказать первым, так это то. что любовь может иметь разную форму, силу.:

Любовь к родным и близким.
 Я люблю своих родителей , потому, что по-другому не умею. Я родилась с чувством любви к маме и оно не рождалось во мне со временем, оно появилось перед моим рождением, из него я зародилась.
Думаю, эта любовь , за которую меня никогда не осудять, никогда не осмеют .... любовь к матери. И знаю, что она взаимна.

Любовь к месту.
Эту любовь сложно назвать взаимной, но также сложно доказать обратное.
приведу пример: за целый год ( в Москве) я очень изматываюсь. Не заметно для меня, большой город и его постаянная суета высасывает мои силы. И вот я приезжаю к себе на родину, дышу этим воздухом, купаюсь в этой воде, любуюсь этой природой, разговариваю с ней. И природа ,как-бы , забирает этот груз. Мне становится легче... Я набираюсь сил ...  Хоть чуточку внимания к окружающему..и ты понимаешь, что неживые вещи оказываются совершенно небезжизненными...

И наконец есть любовь..о которой, многие думают в первую очередь, слыша слово "любовь"...
Ксожалению, слово "любовь" к противоположному полу извратили... Оно уже не значит, не весит столько , сколько весило раньше... люди говорят:"люблю!" ...не понимая, что значит это слово..просто бросая слова на ветер...

Как ты можешь понять, что пришла не БОЛЬШАЯ СИМПАТИЯ, а именно это чувство?! Честно говоря я и сама не знаю!! Так как еще не испытывала этого чувства. Хотя по началу и кажется, что ты влюблен поуши и это твоя судьба...со временем понимаешь, что это было совсем не так...

наверное ты чувствуешь почти то-же , что и с близкими или природой , только в 50 раз сильнее.
Ты поднимаешься над землей к солнцу... теряешь физическую оболочку...

кто из вас испытывал....?! как это?!...
 :in love: :in love: :in love:
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2009, 21:18:49 от Katerinka »

लगता है कि मैं तुम से प्यार हो गया.
  • krolmax
  • Новичок
  • *
  • Фудзияма
  • 470714673
  • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Февраль 2010, 09:59:34 »

ух, скок я интересной хрени в этой теме понаписал ) сейчас немного смешно читать )

як-цуп-цоп парви калидола!!!!!!!!!11111адынадын
Страниц: 1 [2]
Перейти в:  

путевка в детский лагерь | детский отдых в подмосковье | отзывы | архив | вакансии | туризм и отдых

© BKC-IH Moscow 1998-2018