(495) 228-78-53

Форум Speakenglish.ru

Самые активные пользователи:

Пти4ка

КоТЁнок

Иришка

Страниц: 1 [2] 3

Вопрос к фотографу и видеозаписи

Re: Вопрос к фотографу и видеозаписи
« Ответ #15 : 30 Июль 2013, 21:40:03 »

http://streamphoto.ru/users/Timur777/1037527/ ну только если еще эти фото... я своего вчера 1 раз увидела, видно за уши вытащили - позирует, а вот в бурной деятельности не мелькает, хотя рассказывает, что во всем участвует((
« Последнее редактирование: 31 Июль 2013, 10:01:45 от Наталия »

• Svetlana
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Июль 2013, 10:24:10 »

Наталия , спасибо за поддержку . Тимуру благодарность за очередную порцию новой сотни фотографий , каждый день вести с передовой это дорогого стоит. Но знаете что , .... это уже не смешно. Ребенок утверждает, что везде участвует и вожатый это подтверждает.Что происходит? И черт возьми , почему вещи моего ребенка уже третий день носит другой парень.Я не против коммун ,как таковых, но на такое я не подписывалась.Неужели трудно разобраться на месте с группой из 10 человек и выяснить ,все ли дети попали в кадр и будут ли  у них фото на память? Вопрос кстати не к фотографу а к вожатым,которые должны отстаивать интересы своего коллектива и понимать что происходит в отряде.

« Ответ #17 : 31 Июль 2013, 11:49:40 »

Наталия , спасибо за поддержку . Тимуру благодарность за очередную порцию новой сотни фотографий , каждый день вести с передовой это дорогого стоит. Но знаете что , .... это уже не смешно. Ребенок утверждает, что везде участвует и вожатый это подтверждает.Что происходит? И черт возьми , почему вещи моего ребенка уже третий день носит другой парень.Я не против коммун ,как таковых, но на такое я не подписывалась.Неужели трудно разобраться на месте с группой из 10 человек и выяснить ,все ли дети попали в кадр и будут ли  у них фото на память? Вопрос кстати не к фотографу а к вожатым,которые должны отстаивать интересы своего коллектива и понимать что происходит в отряде.

по теории невероятности может просто такая же вещь у кого-то: у моего в лагере в прошлый раз тапочки "ушли" - так и не смогли понять чьи - говорят такие же. в этот раз старалась подписать, все, что возможно. а по поводу фото: может попросить посодействовать вожатую и напрямую фотографа, обозначив ФИО дитенка - мы так делали в др лагере - ну теряются маленькие некоторые, за спинами встают, а на первый план боятся

• Tim
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Август 2013, 07:46:54 »

Я снимаю видеоновости, и не часто получается брать в руки фотоаппарат, если что мои фото на сайте с маркировкой файлов HW5A****
Диджей (он же фотограф) выкладывает фотки ежедневно, выбирая из пары сотен отснятых, несколько десятков для интернета, остальные пойдут на диск в конце смены. Ему просто трудно уследить какой ребенок попал в кадр, какой нет, особенно в активных дневных играх.
Во время игр, тут уж как получиться... тут целыми отрядами пропадают, простите, но ничего не поделаешь..
а в остальное время (игра на леваде, на брифинге перед или после игр, во время дискотек итд) лучше самого ребенка попросить подойти к фотографу. так многие делают)
Svetlana, напишите имя и номер отряда ребенка, сам подойду узнаю насчет "двойной одежды" и фото)

« Ответ #19 : 06 Август 2013, 13:40:57 »

***удалено модератором, как реклама***

***удалено модератором, как реклама***

- каждый день можно было понять, что происходит с детками в лагере с утра до позднего вечера, что вокруг них, настроение. ...

Какая реклама? ВКС хотела помочь - до сих пор фото в неудобоваримом виде на сайте((( Такая интересная программа в лагере, а не видно((

« Ответ #20 : 06 Август 2013, 14:36:08 »

Наталия, спасибо Вам большое! Вы нам действительно помогли. Наш фотограф и все, кто имеет отношение к детскому досугу в лагере, посмотрели информацию по размещенным Вами ссылкам. Для других посетителей нашего сайта данная информация должна быть не доступна, как реклама другого лагеря. Это нормальная практика не разрешать на собственных ресурсах размещать информацию о конкурентах.
Поверьте, что все наши сотрудники стараются, чтобы всем ребятам в нашем лагере было интересно, комфортно и хотелось приехать к нам снова!
Еще раз благодарим Вас за участие в жизни лагеря.

« Ответ #21 : 06 Август 2013, 14:44:18 »

Поверьте, что все наши сотрудники стараются, чтобы всем ребятам в нашем лагере было интересно, комфортно и хотелось приехать к нам снова!

К слову сказать, в предыдущий лагерь ребенок наотрез отказался возвращаться, а в этот - сказал "обязательно"!

« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2013, 08:23:38 »

Уважаемый фотограф!
После 5й смены мы получили диски с фотографиями. Спасибо, большое! только вот на всем диске всего 1 фото нашего ребенка - Вы выкладывали на сайте куда больше его изображений и фото из жизни его отряда. В основном попали ребята, мало знакомые нашим деткам. У ребят были очень хорошие фото по отрядам - их тоже нет. Может быть можно было бы как то получить остальное - может быть куда то подъехать, чтобы переписать или как то иначе?

« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2013, 16:18:59 »

Добрый день, Наталия!

Мы постараемся собрать все фото с 5 смены и записать для Вас на диск. Как только фото будут собраны, записаны на диск и переданы в Московское представительство, мы напишем в данной теме.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2013, 16:24:24 от Администрация »

« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2013, 21:35:08 »

Добрый день, Наталия!

Мы постараемся собрать все фото с 5 смены и записать для Вас на диск. Как только фото будут собраны, записаны на диск и переданы в Московское представительство, мы напишем в данной теме.

Спасибо! Будем ждать с нетерпением! И, пожалуйста, фото по отрядам.

« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2013, 14:33:59 »

Наталия, добрый день!

Диск со всеми фото с 5 смены готов. Забрать его можно в московском представительстве у Котова Антона после 23 сентября с 11.00 до 19.00 в любое удобное для Вас время.

« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2013, 08:31:54 »

Наталия, добрый день!

Диск со всеми фото с 5 смены готов. Забрать его можно в московском представительстве у Котова Антона после 23 сентября с 11.00 до 19.00 в любое удобное для Вас время.

С П А С И Б О !!! yahoo

« Ответ #27 : 09 Октябрь 2013, 10:02:22 »

Наталия, добрый день!

Диск забрали! Спасибо большое! фотографии отличные. Только нет общей 8-го отряда((. Если есть возможность, вышлите на почту, плиз: udacha01@mail.ru

« Ответ #28 : 09 Октябрь 2013, 11:37:26 »

Добрый день, Наталия!

Мы рады, что фото Вам понравились. На диске записаны все фото, которые сохранились на компьютере вожатых в лагере. Возможно, общее фото есть у вожатого 8 отряда или непосредственно у фотографа. Если наш поиск увенчается успехом, то мы обязательно отправим фото на Вашу почту.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2013, 08:29:29 от Администрация »

• vazonov11
  • Новичок
  • *
  • 983983
  • Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 18 Январь 2014, 15:32:29 »

Фотки классные.

Страниц: 1 [2] 3
Перейти в:  

путевка в детский лагерь | детский отдых в подмосковье | отзывы | архив | вакансии | туризм и отдых

© BKC-IH Moscow 1998-2018