(495) 228-78-53

Форум Speakenglish.ru

Самые активные пользователи:

Пти4ка

КоТЁнок

Иришка

Страниц: [1] 2 3

Вопрос к фотографу и видеозаписи

Добрый день! Ребята, объясните, почему на фото и видео в основном старшие отряды? У меня ребенок в 6 отряде, 10 лет,  но я тоже хочу видеть ее на фото. Пожалуйста, учтите пожелание, маленькие детки тоже достойны фото и видео съемки.

Re: Вопрос к фотографу и видеозаписи
« Ответ #1 : 19 Июль 2013, 12:07:32 »

Мария! Добрый день! Спасибо Вам за правильное замечание! Мы обязательно это учтем и исправимся! На диске, который мы даем детям в конце смены будет много фотографий, но и на форуме мы будем выкладывать фотографии разного возраста детей!

« Ответ #2 : 21 Июль 2013, 18:41:53 »

Ольга, я второй день смотрю фото и видео по лагерю, но не  вижу, что младшие отряды снимают. Я понимаю, что снимать малыша, который фотогеничный и классно танцует, интереснее, чем простых детей. Но ребят, мы заплатили немалые деньги, такие же, как и все, очень хочется увидеть своих детей. 6 отряд вообще потерян. Зыкова Даша и Кузнецова Эля есть всего на 2 фото за неделю, зато остальных по 5- 10 фоток. Ребят, пожалуйста, хочу видеть наших детей
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 18:51:14 от Мария77 »

• Tim
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июль 2013, 10:38:02 »

Я фотографирую в лагере уже около 7 лет, видео второй год.. такая проблема, или лучше сказать нюанс был есть и будет!
с этим ничего не поделаешь.. есть дети которые сами держаться в стороне от человека с камерой, или стесняются подойти попросить сфотографировать их..
Есть общелагерные дела, концерты в которых участвуют все дети отряда, фото и видео с таких мероприятий делается.. и обычно дети попадают в кадр..
принимать заказы на конкретное фотографирование детей я зарекся очень давно.. это создает не приятные прецеденты..
передайте детям пусть сами подойдут к фотографу.. и больше времени принимают участие в разных отрядных делах, играх.. это больше повысит шанс попасть в объектив фотоаппарата..
Руководитель кружка видеостудия
ЗЫ. специально сейчас подсчитал количество фото с младшими и старшими.. примерно одинаковое..
« Последнее редактирование: 22 Июль 2013, 10:39:38 от Tim »

• 766
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июль 2013, 15:44:54 »

причем здесь нюанс! все дети сами по себе прекрасны! А  вы просто щелкаете --типа- как в тундре-- что вижу то пою.

Правильное замечание - нет маленьких в фотогаллерее!!

Смените фотографа--- судя по композициям и снятым моментам- он непригоден для работы фотографом с детьми.

ps
Замечательный лагерь, но фото - ну найдите художника!или хотя бы полухудожника....
Да и фото разместите на нормальном ресурсе.

.. а тут-- ну  ни петь ни рисовать....
« Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 15:55:31 от 766 »

« Ответ #5 : 29 Июль 2013, 08:34:46 »

Добрый день! Ребята, объясните, почему на фото и видео в основном старшие отряды? У меня ребенок в 6 отряде, 10 лет,  но я тоже хочу видеть ее на фото. Пожалуйста, учтите пожелание, маленькие детки тоже достойны фото и видео съемки.

Здравствуйте. Присоединяюсь к Марии. Вчера заехала новая смена. На фото в основном большие ребята. Наши в 7 отряде,9 лет. Мамы за маленьких волнуются, наверное, больше; видишь на фото и на душе спокойнее)))

« Ответ #6 : 29 Июль 2013, 08:49:17 »

причем здесь нюанс! все дети сами по себе прекрасны! А  вы просто щелкаете --типа- как в тундре-- что вижу то пою.

Правильное замечание - нет маленьких в фотогаллерее!!

Смените фотографа--- судя по композициям и снятым моментам- он непригоден для работы фотографом с детьми.

ps
Замечательный лагерь, но фото - ну найдите художника!или хотя бы полухудожника....

.. а тут-- ну  ни петь ни рисовать....

учиться никогда не поздно, без обид, уважаемый фотограф, пожалуйста  Wink! вот пара ссылочек на фото лагеря, где   уже были, было удобно видеть ежедневные такие репортажи о жизни лагеря:

***удалено модератором, как реклама***

***удалено модератором, как реклама***

- каждый день можно было понять, что происходит с детками в лагере с утра до позднего вечера, что вокруг них, настроение.  Прежде, чем поехать, мы просмотрели видео репортажи из лагеря BKC - заинтересовали, убедили деток, что будет здорово.Ведь мы очень ждем Ваших фотографий про наших детей - телефон-телефоном, но бывает детки либо что-то недоговаривают, либо наоборот сгущают краски, особенно маленькие, которые и стесняются больше, чем старшие и переживают больше...
« Последнее редактирование: 31 Июль 2013, 14:51:03 от Администрация »

• Tim
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июль 2013, 09:45:34 »

"причем здесь нюанс! все дети сами по себе прекрасны! А  вы просто щелкаете --типа- как в тундре-- что вижу то пою."
Вообще не в тему фраза.. перечитайте еще раз о чем речь идет..

"Правильное замечание - нет маленьких в фотогаллерее!!"
есть! даже так. ЕСТЬ!!!

"Смените фотографа--- судя по композициям и снятым моментам- он непригоден для работы фотографом с детьми."
Фотограф, он же диджей, не всегда имеет возможность много фотографировать и учиться, набираться опыта, и так уж получается что вот в течении лета эти люди меняются часто.. а я сам снимаю редко, мало времени на это.. я не оправдываюсь, и не оправдываю других наших ребят, но есть что есть, мы стараемся..

ps

Подскажите нормальный ресурс.. рассмотрю варианты, давно хотел, но пока найти ничего подходящего для удобства размещения материала не смог..

• Tim
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июль 2013, 09:49:34 »

а еще лучше смотрите видеоновости.. там больше шансов увидеть своих деток
http://www.youtube.com/user/BKCCamp/videos

« Ответ #9 : 29 Июль 2013, 10:38:59 »

Подскажите нормальный ресурс.. рассмотрю варианты, давно хотел, но пока найти ничего подходящего для удобства размещения материала не смог..

[/quote]

http://photo.qip.ru/index.php - очень удобный бесплатный ресурс для хранения неограниченного кол-ва фото с возможностью скачать архивом. Бесплатная простая регистрация  - пользуемся семьей не первый год и корпоративные фото храним там же. Посмотрите, может понравится - здесь любой формат и никаких ограничений. И, что важно, быстро загружается много фото сразу!
« Последнее редактирование: 29 Июль 2013, 12:38:14 от Наталия »

• Tim
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Июль 2013, 09:20:29 »

qip,ru много рекламы..
в данный момент тестирую ресурс к которому давно присматривался гугл+
вот первый пробный альбом... единый ресур для фото и видео
https://plus.google.com/u/0/b/116824838486662183469/116824838486662183469/posts
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 09:53:59 от Tim »

« Ответ #11 : 30 Июль 2013, 10:00:18 »

https://plus.google.com/110061511197102829942/photos
тест ссылки на альбомы

отличные фото! яркие! а дети - просто фото-звезды))). увидела своего дитенка. спасибо! обязательно передам, что у него в чемодане вообще то была расческа  Smile  а еще можно по отрядам, на уроках, на занятиях с лошадьми, в комнатах, с вожатыми, на дискотеке...

• Svetlana
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Июль 2013, 11:33:23 »

Я лично рада за Наталью, что после столь содержательной переписки  ,она наконец увидела свое чадо. Видимо отписываться надо тем родителям , кому не повезло .  Мы своего так нигде и не разыскали , но зато примечательную  одежду его  лицезрели на другом  Wink шкурка наша,а фейс не наш :D  К слову сказать ,фото отличные, особенно портреты  .Удачи Вам Tim. Просьба к вожатым,есть дети  скромные и стеснительные впервые приехавшие в лагерь(как наш например) помогите им адаптироваться, раскрыться ,разбудите в них лидерские качества .В группе всего 10-12 чел. нетрудно разобраться что происходит в коллективе.Очень надеюсь на Ваш профессионализм,от этого зависит будет ли дальше ездить ребенок в лагеря.

« Ответ #13 : 30 Июль 2013, 15:16:10 »

Я лично рада за Наталью, что после столь содержательной переписки  ,она наконец увидела свое чадо. Видимо отписываться надо тем родителям , кому не повезло .  Мы своего так нигде и не разыскали , но зато примечательную  одежду его  лицезрели на другом  Wink шкурка наша,а фейс не наш :D  К слову сказать ,фото отличные, особенно портреты  .Удачи Вам Tim. Просьба к вожатым,есть дети  скромные и стеснительные впервые приехавшие в лагерь(как наш например) помогите им адаптироваться, раскрыться ,разбудите в них лидерские качества .В группе всего 10-12 чел. нетрудно разобраться что происходит в коллективе.Очень надеюсь на Ваш профессионализм,от этого зависит будет ли дальше ездить ребенок в лагеря.
Светлана, а Вы в этой вкладке смотрели: http://streamphoto.ru/users/Timur777/1037526/ ?

• Svetlana
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Июль 2013, 19:36:32 »

Наталия,да именно эти фото.А что,есть другие? Кстати видео тоже просмотрели,но увы...
Наш шифруется наверное 8-)или человек-невидимка он,т.к. вещи его видим а самого нет     d_know
А "отряд не заметил  потери бойца" :D Указание сегодня дали,чтобы вышел из засады .Вот ждем.

Страниц: [1] 2 3
Перейти в:  

путевка в детский лагерь | детский отдых в подмосковье | отзывы | архив | вакансии | туризм и отдых

© BKC-IH Moscow 1998-2018