(495) 228-78-53

Форум Speakenglish.ru

Самые активные пользователи:

Пти4ка

КоТЁнок

Иришка

Страниц: [1]

Воспоминания о лагере.

• Serg
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
Воспоминания о лагере.
« : 07 Октябрь 2012, 14:54:13 »

Привет всем!
Меня зовут Сергей, я был в лагере ВКС, точно не помню, кажется в 2000-2001 годах. Это было отличное время и место, от организации мероприятий до веселой компании вожатых и сверстников. Уезжал из лагеря с грустью, но с очень радостными воспоминаниями.
Расставаясь обменивались телефонами, но со временем все они были утеряны. Сейчас самый надежный поиск людей - интернет. Как в передаче "Жди меня", ищу своего вожатого Генриха и преподавателя по английскому языку Патрика Морриса (или Моррисона). Хочется узнать, как они поживают, помнят ли еще меня или мою смену? Танец со швабрами, который мы придумали - кульминация всех выступлений, а на родительский день постановку с переодеванием? :D

• Nashe
  • Новичок
  • *
  • 234534582
  • Просмотр профиля WWW Email
Re: Воспоминания о лагере.
« Ответ #1 : 16 Февраль 2013, 13:07:48 »

Хочется вернуться  yahoo
  • Иришка
  • Новичок
  • *
  • Сиреневенький бесперспиктевняк
  • 420306030
  • Просмотр профиля Email
Re: Воспоминания о лагере.
« Ответ #2 : 25 Август 2015, 15:34:48 »

Воспоминания об этом лагере чудесные!!!!) Как жаль, что мне уже 21 год... вернуть бы те года...))))
Так здорово, спустя долгое время зайти сюда и увидеть свою фоточку на странице форума... Ребят!) Цените это время и место!) хочу вернутся... возьмите ребёнка обратно аххахахха :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:

ВКС-мой второй домик...
Люблю вас зайки мои!!!!!
<33
муррр =*
Страниц: [1]
Перейти в:  

путевка в детский лагерь | детский отдых в подмосковье | отзывы | архив | вакансии | туризм и отдых

© BKC-IH Moscow 1998-2018