(495) 228-78-53

Форум Speakenglish.ru

Самые активные пользователи:

Пти4ка

КоТЁнок

Иришка

Страниц: 1 2 [3]

Старшая Вожатая Оля

• йа
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
Re: Старшая Вожатая Оля
« Ответ #30 : 27 Май 2009, 15:33:46 »

ля ну просто САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ лучшая вожатая во всем МИРЕ rose rose rose :in love: :in love: :in love:

• КоТЁнок
  • Новичок
  • *
  • пазитиВВ44еГ=)
  • Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 28 Май 2009, 18:59:55 »

))))ДАДАДДА)

<33  ВКС - супер=)
« Ответ #32 : 07 Июнь 2009, 15:56:59 »

Всем привет!В ВКС тихий час и у меня появилась минутка... конечно же я первым делом заглянула на форум! Мы скучаем без вас,скорее бы увидеться! А еще я точно убедилась, что в ВКС - самые лучшие дети! С вами тепло! Вчера мы пережили родительский день, а сегодня как всегда в ВКС жизнь кипит:)! Веселые старты, турниры по пионерболу, левада, конкурсы,  голубое небо, красивые дети, симпатичные вожатые... что то в этом есть! Это все ЛЮБОВЬ! Я вас обожаю!

• Иришка
  • Новичок
  • *
  • Сиреневенький бесперспиктевняк
  • 420306030
  • Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 07 Июнь 2009, 16:11:08 »

)) ливада...мм..вожатые...мы......мммм.....

ВКС-мой второй домик...
Люблю вас зайки мои!!!!!
<33
муррр =*
  • Ula
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля Email
потерянные вещи
« Ответ #34 : 13 Июнь 2009, 14:28:25 »

УВАЖАЕМЫЕ ВОЖАТЫЕ И РОДИТЕЛИ!

Не знаю, куда писать, потому напишу тут. Уверена, что не только мой ребенок привез домой только часть вывезенных  вещей )))).

Потому хочу попросить вожатых и других родителей: а не создать ли отдельную ветку по найденным/потерянным вещам?

Могу начать со своего сына: Были в 1 смене, 2 отряд. Домой не вернулись ))):
1) сандалии "Котофей" сине-оранжевые, р-р 34
2) толстовка синяя, на молнии, с капюшоном (подкладка на капюшоне красного цвета), на молнии, рост 140.

Может кто-то у себя нашел такие вещи? Или они где-то проявились после отъезда детей?

Буду очень признательна, если вещи удастся вернуть. ))))).
Мне можно писать на мыло epanina@mail.ru , или писать на скайп panina_elena

« Ответ #35 : 13 Июнь 2009, 21:02:04 »

Уважаемая Елена)после каждой смены или после всего лета выставляется список найденных вещей,которые можно забрать в офисе)я бы посоветовал позвонить в офис)

Я люблю ВКС)))
  • Иришка
  • Новичок
  • *
  • 420306030
  • Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 22 Июнь 2009, 15:02:52 »

Солидарна с Леонидом. Это самое разумное решение - позвонить в офис.

ВКС-мой второй домик...
Люблю вас зайки мои!!!!!
<33
муррр =*
  • КоТЁнок
  • Новичок
  • *
  • пазитиВВ44еГ=)
  • Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 29 Июнь 2009, 14:31:12 »

дада)обычно спасок оставленных вещей огроменный)не волнуйтесь, всё найдется)

ириш-кееедЫЫ)

<33  ВКС - супер=)
« Ответ #38 : 30 Июнь 2009, 13:41:24 »

:-* Подписываюсь под всеми хорошими словами которые очень хорошие люди писали в этой теме!!!  :-*

« Ответ #39 : 08 Июль 2009, 08:03:40 »

Ребята, я скучаю! Давайте уже быстрее приезжайте! Всех с праздником любви и семьи - Петра и Февронии! Всех люблю!!!

« Ответ #40 : 18 Июль 2009, 20:58:24 »

оЛЕНЬКА  ТЕБЯ  ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Wink Wink =-o =-o yahoo yahoo rose

WINX Stell@
  • Иришка
  • Новичок
  • *
  • 420306030
  • Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2009, 16:37:41 »

вот повезет же человеку,которого полюбит наша старшая вожатая...
хороший человек. культурная. интелегентная. добрая. весёлая. целеустремлённая. харизматичная. смешная. умная. интересная...да просто потому что ты это ты. неужели этого мало, что бы ему повезло??)

ВКС-мой второй домик...
Люблю вас зайки мои!!!!!
<33
муррр =*
« Ответ #42 : 08 Декабрь 2009, 07:29:08 »

Спасибо Иришка!!! Очень приятно слышать такие слова.... Жду встречи!!! Очень люблю вас!

« Ответ #43 : 12 Октябрь 2010, 12:29:07 »

Всем привет!!!! Кажется, совсем недавно закончилось лето и мы, прощаясь  у автобусов,  думали - «как же долго ждать новой встречи в ВКС»! Но время пролетело со скоростью света, и наступила осень – яркая, теплая и главное долгожданная, ведь это новая встреча в ВКС! Вожатые ВКС приглашают всех ребят на осеннею смену!  Все и взрослые и дети, желают  ярко и интересно провести время в общении,  встретиться со старыми друзьями, познакомиться с новыми людьми,  поиграть в новые игры,  покататься на лошадях, посоревноваться в футболе, раскрасить свою футболку и просто быть вместе!!!
Мы предлагаем на осенней смене реализовать совместно несколько проектов:
Проект «Вишневый компот» - для тех ребят,  кто любит журналистику и желает этому научиться. Мы надеемся, что новый пуск газеты будет очень креативным!!! Ждем новых рубрик и новых идей!!!!
Проект «Фабрика рок-звезд» - для тех, кто любит музыку, пишет песни и готов создать новую молодежную рок-группу.  Наш любимый Евгений Климов  (музыкальный руководитель студии) полон творчества, написал новые песни и готов нас порадовать!
Проект «Костюм» - для тех ребят,  кто готов создать и презентовать новую осеннею, модную коллекцию.  А еще научиться делать брошки своими руками и разрабатывать дизайн оформления сцены.
Конечно же мы подготовили для вас еще несколько творческих сюрпризов  Очень хочется, чтобы в ВКС осенняя смена была такая же солнечная и разноцветная. Чтобы в ВКС снова царила дружба, смех и творчество! До встречи, друзья!!!!

Страниц: 1 2 [3]
Перейти в:  

путевка в детский лагерь | детский отдых в подмосковье | отзывы | архив | вакансии | туризм и отдых

© BKC-IH Moscow 1998-2018